Stand 08.04.2024

Ernst Fuchs

Lot 194-027743/0077
Eva im Négligeé, 1969
aufgewalzt auf braunem Papier

31.3 x 30.5 cm

Lot 194-027743/0077
Eva im Négligeé, 1969
aufgewalzt auf braunem Papier
31,3 x 30,5 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -7 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 104156

15 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right
6 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
110-024602/0001 2 Radierungen
gerahmt u. stockfleckig

ab € 260
6 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
110-023950/0039 Daphne

ab € 700
6 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
110-023950/0036 Papagena
Nummer 4487 von 7500 Exemplaren

ab € 190
6 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
110-023950/0037 Papageno
Nummer 2228 von 7500 Exemplaren

ab € 190
7 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
154 Selbstportrait
Doppelbogen

€ 1.000 - 1.500
7 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
355 Venusgürtel , 1979

€ 1.500 - 2.000
7 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
356 Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm

€ 2.400 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
357 Königin der Nacht

€ 600 - 900
7 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
358 Daphne

€ 1.000 - 1.300
8 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001 Druckgrafik

ab € 50

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten